Schmucksteinhalskette
4-reihig, Peridote, Citrine, Rosenquarze, Süßwasserkulturperlen, Schließe unedles Metall, vergoldet, Länge ca. 47 cm, 207,4 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.02.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Schmucksteinhalskette
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.02.2017 - 16:01 |
Esposizione: | 26.01. - 02.02.2017 |
Lotti da altre aste
- 500 Jahrfeier der Gründung der Universität in Wien am 12. März 1865
- gestempelt - Österr. 2 x Nr. 3H Ia3 dunkelzinnoberrot 2 Nuancen,
- **/* - Österr. - Renner geschnitten - 2 Sätze,
- Tahiti Kulturperlenring